Пентхаус на ул.Адмирала Октябрьского,2 - 4/4, центр города 500гр в сутки

Сдается посуточно очень красивая квартира-студия в центре города Севастополь на улице Адмирала Октябрьского,2 - 4/4, квартира расположена на мансардном этаже и имеет уникальную планировку, общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров.
В квартире сделан дорогой ремонт и дизайнерское оформление в стиле хайтек.В квартире четыре спальных места это удобная двуспальная кровать и двуспальный диван, в квартире очень много света за счет установленных в большом количестве по всей квартире модных светильников, так же в квартире установлена мощная сплит-системоа, встроенная кухня со всеми кухонными атрибутами, двухкамерный холодильник, ванная совмещена с сан. узлом и там установлена стиральная машина автомат и современная душевая кабинка, в квартире есть гардеробная комната с большим количеством стеллажей для одежды, также для вас приготовлено ново пастельное билль, полотенце и прочая мелочь для вашего комфортного отдыха. На улице закрытый двор с парковкой для автомобилей. Рядом с домам находиться бары, магазины, пиццерии, в пяти минутах ходьбы Исторический парк с множеством развлекательных аттракционов, и многое другое.
нформация для желающих поселиться в данные апартаменты:
> Вместимость максимально - 2-3 человека.
> Селим пару, пару с ребенком (от 6-7 лет)
> возрастные ограничения от 25 лет.
> При поселении берем возвратный залог в размере суток проживания на случай порчи имущества.
> Проведение массовых праздничных мероприятий категорически невозможна.
стоимость в не сезона 500 грн в сутки
Андрей, +380506720813 или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
| Сдаются посуточно двухуровневые апартаменты в Севастополе< Предыдущая |
|---|
Tags:
| < Предыдущая |
|---|